Внутришкольный конкурс на лучшее исполнение произведения Д. Кабалевского

23 января 2020 года в Мостовской ДШИ на музыкальном отделении состоялся внутришкольный конкурс на лучшее исполнение произведения Дмитрия Кабалевского, посвященный 115 годовщине со дня рождения композитора.

Ребята исполняли произведения Д. Кабалевского на различных инструментах – фортепиано, скрипка, балалайка, домра, труба, саксофон – сольно и в ансамбле. Все участники конкурса получили призовые места.

Желаем учащимся и их преподавателям дальнейших творческих успехов!

 

I место

Младшая группа ансамбля скрипачей «Элегия»

(преподаватель Яковлева С.Н., концертмейстер Манагарова Н.А.)

Волков Егор 2/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Галкина Ольга 4/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Дружинина Ярослава 2/8 класс (преподаватель Копачелли Д.В.)

Макляков Фёдор 4/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Пикуль Алексей 3/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Скрипников Сергей 6/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

 

II место

Галкина Ольга 4/8 класс – Макляков Фёдор 4/8 класс

фортепианный дуэт (преподаватель Манагарова Н.А.)

Бакланов Андрей 2/8 класс – Куварина Дарья 2/8 класс

фортепианный дуэт (преподаватель Копачелли Д.В.)

Петросян Рафик 5/8 класс – Белова Елена Ниловна

фортепианный дуэт (преподаватель Белова Е.Н.)

Бакланов Андрей 2/8 класс (преподаватель Копачелли Д.В.)

Большаков Александр 2/5 класс (преподаватель Чунихина С.Г.)

Гетьманов Николай 1/3 класс (преподаватель Коваленко В.Н.,

концертмейстер Заманова О.Н.)

Кобыщина Анжелика 1/8 класс (преподаватель Глубокова Т.Ю.)

Ковалёва Мария 2/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Минбулатов Иван 1/5 класс (преподаватель Коваленко В.Н.,

концертмейстер Белова Е.Н.)

Прийма Марк 2/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Рыжкова Злата 1/8 класс (преподаватель Совкова М.С.,

концертмейстер Машукова Л.В.)

Совкова Ульяна 4/4 класс (преподаватель Глубокова Т.Ю.)

Сабельников Алексей 1/8 класс (преподаватель Манагарова Н.А.)

Сувязов Эммануил 3/5 класс (преподаватель Чунихина С.Г.)

Шипилова Альбина 2/5 класс (преподаватель Чунихина С.Г.)

 

III место

Борисова Надежда 7/8 класс (преподаватель Ниценко Т.В.)

Гетьманова Татьяна подг. класс (преподаватель Заманова О.Н.)

Гуков Матвей 2/5 класс (преподаватель Черкасова М.С.,

концертмейстер Машукова Л.В.)

Джумаева Ларина 3/8 класс (преподаватель Домашенко И.Г.)

Карданова София подг. класс (преподаватель Заманова О.Н.)

Томилов Николай 5/8 класс (преподаватель Ниценко Т.В.)

Томилова Анна 2/8 класс (преподаватель Ниценко Т.В.)

Филатова Юлия 4/4 класс (преподаватель Чунихина С.Г.)