Внутришкольный конкурс учащихся отдела народных инструментов «Музыкальное лето»

25 сентября на отделе народных инструментов состоялся внутришкольный конкурс «Музыкальное лето». Цель конкурса – повышение мотивации учащихся к самостоятельным занятиям во время летних каникул, применение на практике полученных знаний, умений и навыков.

  Конкурс проводился в один тур по специальностям – баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара. Учащиеся исполняли одно произведение, выученное самостоятельно во время летних каникул. Помогали участникам концертмейстеры Лидьяна Валерьевна Машукова, Оксана Николаевна Заманова.

По окончании мероприятия заместитель директора по учебно-воспитательной работе Совкова Марина Сергеевна вручила учащимся отдела грамоты за отличную учебу и активное участие в творческой жизни школы за 2018-2019 учебный год.

Результаты конкурса

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Баллы

Присуждаемое место

 

I возрастная категория

(6-9)

   

1.

Пузанков Максим

2/5

6,75

III место

2.

Гуков Матвей

2/5

8,25

I место

3.

Петренко Макар

2/8

7,5

II место

4.

Гордусенко Степан

1/5

7,4

II место

5.

Рыжкова Злата

1/8

8,25

I место

6.

Першин Никита

1/8

8

II место

7.

Виталин Арсентий

1/8

6,75

III место

8.

Петухов Иван

2/5

8,5

I место

 

II возрастная категория

(10-12)

   

1.

Погребенко Максим

2/5

6,33

Диплом за участие

2.

Семибратов Михаил

5/8

8,5

I место

3.

Вахнин Михаил

2/5

7

III место

4.

Погребенко Полина

2/5

3,33

Диплом за участие

5.

Сандецкий Александр

5/8

8

II место

6.

Сорокин Владислав

1/5

7,5

II место

7.

Абдуллаев Эмиль

2/5

5,6

Диплом за участие

8.

Пазущенко Дмитрий

2/8

8

II место

9.

Фоминов Савелий

1/5

6

Диплом за участие

10.

Дверник Марина

1/5

7,25

II место

11.

Трунцев Иван

4/4

8,25

I место

12.

Еремин Остап

4/8

6,5

III место

13.

Козюпа Варвара

2/5

8,5

I место

14.

Гетьманов Анатолий

2/5

7

III место

 

III возрастная категория

(13-14)

 

 

1.

Красин Степан

7/7

7,5

II место

2.

Захаров Александр

3/3

6,5

III место

3.

Фунтикова Кристина

7/7

7,25

II место

           IV возрастная категория             (15-17)

1.

Герасименко Илья

4/5

9

I место

     10 баллов – Гран-при; от 8,25 – I место; от 7,25 – II место; от 6,5 – III место