joomlarulit.com

instagram icon vk icon ok icon

Уважаемые родители!

работа Мостовской детской школы искусств в период с 30 октября по 7 ноября - временно приостановлена, детские массовые мероприятия отменены до 1 декабря 2021 года.

С 8 ноября 2021 года вход в учреждение для посетителей старше 18 лет только в масках и по сертификатам о вакцинации от COVID-19.

Для оказания помощи в том числе для покупки и доставки продуктов питания и безрецептурных лекарственных препаратов, пожилим гражданам на период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края, введенного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020г. №129  "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Создана горячая линия.

Единый телефон горячей линии 8-800-200-74-37