Хореографическое отделение в Мостовской ДШИ существует более 30 лет.

На отделении учатся 148 человек.

Работа хореографического отделения направлена на:

  • создание условий для художественного образования, эстетического
    воспитания, духовно-нравственного развития детей;
  • приобретение детьми знаний, умений и навыков в области
    хореографического исполнительства;
  • приобретение детьми опыта творческой деятельности;
  • овладение детьми духовными и культурными ценностями народов мира;
  • выявление одаренных детей в области хореографического искусства в раннем детском возрасте и их подготовку к поступлению в образовательные
    учреждения, реализующие профессиональные образовательные программы в
    области хореографического искусства.

                                     

Обучение ведется по двум образовательным программам:

  • дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» 5(6) летний срок обучения (возраст поступающих с 10-12 лет);
  • дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы в области хореографического искусства:
  • 4-х летний срок обучения (возраст поступающих с 6-9 лет)
  • 4-х летний срок обучения (возраст поступающих: с 10-12 лет.)
  • срок обучения 1 год (возраст поступающих: с 15 до 17 лет.)

 

Учебные предметы:

  • ритмика и танец;
  • ритмика;
  • гимнастика;
  • классический танец;
  • историко-бытовой танец;
  • народно-сценический танец;
  • современный танец;
  • подготовка концертных номеров;
  • сценическая практика;
  • слушание музыки и музыкальная грамота;
  • музыкальная литература (зарубежная, отечественная)
  • история хореографического искусства.

На отделении работают замечательные преподаватели:

tskipurishvili

 

 

 

 

 

 

 

 

Цкипуришвили Кристина Сергеевна – заведующий отделением, преподаватель I квалификационной категории, стаж работы 9 лет. Образование высшее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kostenetskaya

 

 

 

 

 

 

Костенецкая Галина Вячеславовна – преподаватель высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы 24 года. Образование средне-специальное.

 

 

 

 

 

 

 

 

kuzmenko

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузьменко Александр Владимирович – преподаватель. Образование средне-специальное. Стаж педагогической работы – 4 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преподаватели теоретических дисциплин: Бегагаян Ж.Х., Кулиш Т.А., Самуйлова В.В.

Концертмейстеры: Белова Е.Н., Проценко С.В., Труфанов И.В.

 

Творческие коллективы:

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита» - руководитель Кристина Цкипуришвили;
  • хореографический ансамбль «Импульс» - руководитель Александр Кузьменко;
  • образцовый хореографический ансамбль «Карамель» - руководитель Галина Костенецкая.

 

Отличники учёбы:

Отличники: По ДООП (с 6-9 лет) – 53 человека

1/4 класс - 15 человек

2/4 класс - 13 человек

3/4 класс - 9 человек

4/4 класс - 12 человек

Проф.класс - 4 человека

 

Отличники: По ДПОП (10-12) – 16 человек

1/5 класс – 4 человека:

  1. Горбанёва Александра
  2. Пономарь Кристина
  3. Тарасенко Нина
  4. Чубукина Полина

2/5 класс – 5 человек:

  1. Астанина Анастасия
  2. Деккер Полина
  3. Коновалова Валерия
  4. Назаренко Екатерина
  5. Середняк Арина

3/5 класс – 7 человек:

  1. Лагзян Алина
  2. Ересикова Анастасия
  3. Литвиненко Анастасия
  4. Решетнякова Алёна
  5. Суслопарова Екатерина
  6. Шацких Екатерина
  7. Яровенко Ульяна

Участие в конкурсах:

03.02.2018г. - «27 краевой фестиваль детских фольклорных коллективов Кубанский казачок», посвященный 80-летию художественного руководителя государственного академического кубанского казачьего хора, народного артиста России, Украины, республик Адыгея, Абхазия, Карачаево-Черкессия В.Г. Захарченко г.Армавир.

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита», руководитель Цкипуришвили К.С. 4 возрастная группа – Лауреаты II степени.

08.02.2018г.- IV районный открытый смотр конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Во славу победы!» п.Мостовской ДК.

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита», руководитель Цкипуришвили К.С. 4 возрастная группа – Лауреаты I степени.

27.05.2018г. - I-Внутришкольный конкурс исполнительского мастерства для учащихся хореографического отделения «Юные таланты» п.Мостовской ДШИ.

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита», руководитель Цкипуришвили К.С.

4 возрастная группа - Гран-при; I место;

3 возрастная группа - I место; I место; II место;

2 возрастная группа - I место; I место; III место.

  • хореографический ансамбль «Импульс» - руководитель Кузьменко А.В.

3 возрастная группа - I место;

2 возрастная группа - II место;

1 возрастная группа - I место; III место

  • образцовый хореографический ансамбль «Карамель», рук. Костенецкая Г.В.

3 возрастная группа - I место; I место;

1 возрастная группа - I место; II место; III место.

08.12.2018г. – первый региональный конкурс «Созвездие Юга» г. Краснодар:

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита», руководитель Цкипуришвили К.С.

средняя группа – Лауреаты II степени;

младшая группа – Лауреаты III степени.

25.12.2018г. – Внутришкольный конкурс хореографического мастерства обучающихся хореографического отделения п.Мостовской ДШИ.

  • хореографический ансамбль «Импульс» - руководитель Кузьменко А.В.

Средняя группа – Лауреаты II степени;

Старшая группа – Лауреаты I степени.

  • образцовый хореографический ансамбль «Карамель», рук. Костенецкая Г.В.

Средняя группа – Лауреаты I степени;

Младшая группа – Лауреаты III степени.

  • образцовый хореографический ансамбль «Аэлита», руководитель Цкипуришвили К.С.

Средняя группа – Лауреаты I степени;

Средняя группа – Гран-при.

10.05.2019г. - Международный танцевальный конкурс «Брависсимо» г.Краснодар:

  • образцовый хореографический ансамбль «Карамель», рук. Костенецкая Г.В.

Средняя группа – Лауреаты II степени;

Средняя группа – Лауреаты III степени.

 

 

ПЛАН работы методического объединения преподавателей хореографических дисциплин на 2019-2020 учебный год.

Цель работы: создание условий для развития творческих способностей обучающихся, формирование и развитие их исполнительских навыков, выявление перспективных обучающихся и подготовка их к дальнейшему обучению в профессиональных учебных заведениях культуры и искусства.

Задачи:

  • создание условий для самореализации обучающихся, стимулирование их познавательной и творческой активности;
  • воспитание детей посредством искусства хореографии;
  • формирование технических навыков исполнения хореографического материала, воспитание силы, выносливости;
  • организация профессиональной ориентации обучающихся;
  • повышение профессионального роста преподавателей путём активного участия в методической деятельности школы и ЗМО (проведение открытых уроков, посещение методических мероприятий);
  • осуществление взаимопосещения уроков с целью знакомства, накопления и обмена педагогическим опытом работы;
  • использование в педагогической деятельности современных образовательных технологий;
  • обеспечение участия обучающихся по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам в конкурсных и творческих мероприятиях краевого уровня;
  • воспитание уважительного отношения к национальному достоинству людей, их чувствам, религиозным убеждениям, формирование приверженности идеям интернационализма, дружбы, равенства, взаимопомощи народов;
  • ведение профилактической работы, обеспечивающей безопасность жизни обучающихся, популяризация здорового образа жизни, ведение профилактической работы против наркотической и алкогольной зависимости, курения и других вредных привычек.

 

  1. I. Учебная работа

График проведения экзаменов

п/п

Мероприятия

класс

Дата

Ответственный

1.

Классический танец

4/4 (6-9) ДООП

22.05.2020 г.

Костенецкая Г.В.

2.

Классический танец

1/5

ДПОП

27.05.2020 г.

Цкипуришвили К.С.

3.

Классический танец

2/5

ДПОП

25.05.2020 г.

Кузьменко А.В.

4.

Народно-сценический танец

2/5

ДПОП

29.05.2020 г.

Кузьменко А.В.

5.

Классический танец

3/5

ДПОП

25.05.2020 г.

Костенецкая Г.В.

6.

Народно-сценический танец

3/5

ДПОП

29.05.2020 г.

Костенецкая Г.В.

7.

Классический танец

4/5

ДПОП

26.05.2020 г.

Цкипуришвили К.С.

8.

Народно-сценический танец

4/5

ДПОП

30.05.2020 г.

Цкипуришвили К.С.

9.

Классический танец

4/5

ДПОП

26.05.2020 г.

Кузьменко А.В.

10.

Народно-сценический танец

4/5

ДПОП

30.05.2020 г.

Кузьменко А.В.

В конце каждой четверти - проведение контрольных уроков (по всем дисциплинам).

  1. II. Методическая работа

Календарный план заседаний методического объединения

п/п

Темы заседаний

Дата

1.

Обсуждение плана работы МО на 2019-2020 учебный год. Формирование классов и учебной нагрузки преподавателей. Проверка готовности учебно-методической документации по предметам. Рассмотрение КТП по учебным предметам ДООП, репертуарных планов на I полугодие, фондов оценочных средств на 2019-2020 учебный год.

23.08.2019 г.

2.

Анализ работы за I четверть. Анализ выполнения муниципального задания за III квартал 2019 г.

30.10.2019 г.

3.

Анализ работы за I полугодие. Подготовка к проведению

III внутришкольного конкурса исполнительского мастерства «Юные таланты». Анализ выполнения муниципального задания за 2019 г. Анализ взаимопосещений уроков за I полугодие. Рассмотрение экзаменационных программ учащихся выпускных классов и учащихся по ДПОП.

19.12.2019 г.

4.

Корректировка тематики открытых уроков.

17.01.2020 г.

5.

Итоги работы МО за III четверть. Подготовка документации по образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год. Подготовка к выпускным и переводным экзаменам. Подготовка к отчётному концерту отделения. Анализ выполнения «дорожной карты», муниципального задания за I квартал 2020 г.

17.03.2020 г.

6.

Анализ работы МО за 2019-2020 учебный год, выполнение поставленных целей и задач, выявленные проблемы и пути их решения. Рассмотрение списка учащихся для награждения по итогам учебного года. Планирование работы на следующий учебный год.

25.05.2020 г.

Разработка календарно-тематических планов, разработка экзаменационных требований по предметам:

  1. классический танец (1/5) ДПОП – Цкипуришвили К.С.
  2. классический танец (2/5) ДПОП – Кузьменко А.В.
  3. народно – сценический танец (2/5) ДПОП – Кузьменко А.В.
  4. классический танец (3/5) ДПОП – Костенецкая Г.В.
  5. народно – сценический танец (3/5) ДПОП – Костенецкая Г.В.
  6. классический танец (4/5) ДПОП – Цкипуришвили К.С.
  7. народно – сценический танец (4/5) ДПОП – Цкипуришвили К.С.
  8. классический танец (4/4, 6-9 лет) ДООП – Костенецкая Г.В.

График проведения открытых уроков

Тематика

Ф.И.О.

Дата

1.

Открытый урок по теме: «Выразительное исполнение и эмоциональная раскрепощённость в движениях народно-сценического танца»

(4/5 класс ДПОП)

Цкипуришвили К.С.

16.03.2020 г.

1740

2.

Открытый урок по теме: «Развитие технических и танцевально-исполнительских навыков на уроке народно-сценического танца» (3/5 класс ДПОП)

Костенецкая Г.В.

17.03.2020 г.

1510

3.

Открытый урок по теме: «Работа над приобретёнными навыками: выработка грамотного и чистого исполнения в классическом танце »(2/5 класс ДПОП)

Кузьменко А.В.

18.03.2020 г.

1600

 

Участие преподавателей в зональной методической конференции Горячеключевского ЗМО

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина

Вид и тема выступления

зональная методическая конференция

1.

Цкипуришвили К.С.

«Классический танец»

Открытый урок по теме: «Выработка навыков точности и чистоты исполнения пройденных движений» (1/5 класс ДПОП)

2.

Костенецкая Г.В.

«Народно – сценический танец»

Открытый урок по теме: «Развитие технических и танцевально-исполнительских навыков на уроке народно-сценического танца» (3/5 класс ДПОП)

3.

Кузьменко А.В.

«Народно – сценический танец»

Открытый урок по теме: «Комбинации танцевальных движений с использованием основных техник и методик исполнения мужского народного танца» (4/5класс ДПОП)

Повышение квалификации

-

Аттестация

-

Совершенствование исполнительского мастерства учащихся

Наименование мероприятий

Место и сроки

проведения

Ответственные

1

2

3

4

 

Краевой конкурс исполнительского мастерства обучающихся на хореографических отделениях в образовательных организациях культуры и искусства Краснодарского края

внутришкольный этап- январь 2019 г., МДШИ;

зональный этап – февраль 2020 г.,

г. Горячий ключ;

заключительный этап - март-апрель 2020 г.

Цкипуришвили К.С.

2.

3.

Международный музыкально-танцевальный конкурс «Брависсимо»

Международный музыкально-танцевальный конкурс «Играй, танцуй и пой»

г. Краснодар

март-апрель 2020г.

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

 

Внутришкольные конкурсы

Наименование

Сроки   проведения

Ответственные

1.

Внутришкольный конкурс хореографического мастерства обучающихся хореографического отделения.

декабрь 2019 г.

Цкипуришвили К.С.

2.

Внутришкольный конкурс обучающихся хореографического отделения «Юные таланты».

апрель-май

2020 г.

Цкипуришвили К.С.

График взаимопосещения уроков:

30.10.2019 г. – Костенецкая Г.В. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок классического танца в 4 класс по ДПОП;

31.10.2019 г. – Цкипуришвили К.С. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок народно-сценического танца во 2 класс по ДПОП;

11.11.2019 г. – Кузьменко А.В. к преподавателю Костенецкой Г.В. на урок классического танца в 3 класс по ДПОП;

21.11.2019 г. – Цкипуришвили К.С. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок классического танца в 3 класс по ДООП;

25.11.2019 г. –Кузьменко А.В. к преподавателю Цкипуришвили К.С. на урок народно-сценического танца в 4 класс по ДПОП;

02.12.2019 г. – Костенецкая Г.В. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок ритмики и танца во 2 класс по ДООП;

11.02.2020 г. – Кузьменко А.В. к преподавателю Костенецкой Г.В. на урок народно – сценического танца в 3 класс по ДПОП;

13.02. 2020 г. – Костенецкая Г.В. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок народно-сценического танца в 4 класс по ДПОП;

11.03. 2020 г. – Цкипуришвили К.С. к преподавателю Кузьменко А.В. на урок сценической практики в 3 класс по ДООП (мужской класс)

13.02. 2020 г. – Кузьменко А.В. к преподавателю Цкипуришвили К.С. на урок классического танца в 4 класс по ДПОП.

Взаимодействие с ГБПОУ и ФГБОУВО профильной направленности

  1. Посещение Краснодарского краевого колледжа культуры «День открытых дверей»

(ст. Северская).

  1. Поездка с учащимися 1-4 классов ДПОП на открытый урок преподавателя Г.Г. Князькова Краснодарской школы-интерната им. В.Г.Захарченко.
  2. Поездка с учащимися 1-4 классов ДПОП на открытый урок преподавателя Краснодарского хореографического училища Д.В.Владимирова.

 

III. Внеклассная работа

музыкально-просветительская деятельность

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Ответственный

1.

Участие в торжественном мероприятии «День поселка Мостовского».

28 сентября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

2.

Международный День музыки.

1 октября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

3.

День пожилого человека – участие в концертной программе.

1 октября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

4.

День учителя – участие в концертной программе.

5 октября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

5.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

13 октября

Цкипуришвили К.С.

6.

День кубанского казачества.

19 октября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

7.

Ночь искусств.

3 ноября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

8.

День народного единства.

4 ноября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

9.

День сотрудников МВД.

10 ноября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

10.

Участие в районном мероприятии: «День Матери».

24 ноября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

11.

«Путешествие в Королевство Искусств».

28 ноября

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

12.

Отчетный концерт хореографического отделения.

декабрь

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

13.

III внутришкольный конкурс

исполнительского мастерства среди обучающихся хореографического отделения «Юные таланты».

декабрь

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

14.

День людей с ограниченными возможностями (День инвалида).

1-10 декабря

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

15.

Единый урок прав человека.

10 декабря

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

16.

День Конституции.

12 декабря

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

17.

Прием главы района.

29 декабря

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

18.

День защитника Отечества.

23 февраля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

19.

Музыкально-просветительская программа «Масленица-2020».

28 февраля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

20.

Участие в мероприятии, посвящённому – 545-летию со дня рождения итальянского скульптора, живописца, поэта Б. Микеланджело (1475-1564).

6 марта

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

21.

Международный день 8 марта.

8 марта

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

22.

День работников культуры.

25 марта

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

23.

Международный день театра.

27 марта

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

24.

Просветительские мероприятия в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» - «Неделя искусств».

6 - 11 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

25.

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 г.).

18 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

26.

Православная Пасха. Воскресение Христово.

19 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

27.

День местного самоуправления.

21 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

28.

День памяти погибших в Чернобыле.

26 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

29.

Отчетный концерт хореографического отделения.

29 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

30.

Международный День танца.

29 апреля

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

31.

День весны и труда.

1 мая

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

32.

180 лет со дня рождения композитора, дирижера и педагога П.И. Чайковского.

3 мая

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

33.

День Победы. 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

34.

День славянской письменности и культуры.

24 мая

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

35.

Отчетный концерт ДШИ.

18 мая

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

36.

День Защиты детей.

1 июня

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

37.

Выпускные мероприятия.

6 июня

Цкипуришвили К.С.

Костенецкая Г.В.

Кузьменко А.В.

 

  1. IV. Воспитательная работа с учащимися и работа с родителями

п/п

Родительские собрания.

Дата

Время

Ответственный

1.

Родительское собрание «Организация учебного процесса, благотворительная помощь, общие требования к учащимся 1/4, 4/4, 3/5 классов».

26.08.2019

1730

Костенецкая Г.В.

2.

Родительское собрание «Организация учебного процесса, благотворительная помощь, общие требования к учащимся 2/4, 3/4, 2/4,2/5, 4/4, 4/5 классов».

28.08.2019

1730

Кузьменко А.В.

3.

Родительское собрание «Организация учебного процесса, благотворительная помощь, общие требования к учащимся 1/4, 1/5, 4/4, 4/5,профориентационного классов».

30.08.2019

1730

Цкипуришвили К.С.

4.

Классный час: «Трагедия Беслана» (с просмотром фильма).

02.09.2019

1920

Цкипуришвили К.С.

03.09.2019

800,940,1500

5.

Классный час: «Ценности, объединяющие мир».

04.09.2019

940, 1330 , 1510

Костенецкая Г.В.

6.

Классный час: «Что такое Агрессия»

04.09.2019

0800, 1240, 1420, 1600,

1740

Кузьменко А.В.

7.

Классный час: «Сила России в единстве народов».

04.11.2019

940

Цкипуришвили К.С.

8.

Классный час: «Телефон доверия».

05.11.2019

1330

Костенецкая Г.В.

9.

Классный час: «Виды террористических актов, их последствия».

06.11.2019

1330

Кузьменко А.В.

10.

Родительское собрание: «Угрозы в сети интернет».

19.12.2019

16.12.2019

20.12.2019

800,1510

1740

1030

Цкипуришвили К.С.

11.

Родительское собрание: «Безопасный интернет».

20.12.2019

21.12.2019

1330

800,940,1120,

1650, 1830

Костенецкая Г.В.

12.

Родительское собрание: «Жестокое обращение родителей с детьми».

17.12.2019

20.12.2019

1650

1740

Кузьменко А.В.

13.

Классный час: «ЗОЖ – это наш стиль».

23.03.2020

940

Цкипуришвили К.С.

14.

Классный час: «Профилактические беседы с разъяснением административной и уголовной ответственности подростков за агитацию и распространение материалов с призывом к террору».

24.03.2020

1330

Костенецкая Г.В.

15.

Классный час: «Мы дети одной планеты».

24.03.2020

1330

Кузьменко А.В.

16.

Родительское собрание: «Почему подростки агрессивны. Причины и мирные способы борьбы с агрессивным поведением».

16.05.2020

1200, 1510

Цкипуришвили К.С.

17.

Родительское собрание: «Соблюдение детьми правил безопасности дома, на улице, на дороге, на воде, в лесу».

15.05.2020

1740, 1830

Костенецкая Г.В.

18.

Родительское собрание: «Угрозы в сети интернет»

16.05.2020

1240, 1600

Кузьменко А.В.

19.

Классный час: «Права и обязанности».

11.05.2020

940, 1650,

1830, 1920

Цкипуришвили К.С.

20.

Классный час: «Терроризм и его общественная опасность в современном мире ».

13.05.2020

1120, 1420,

1600, 1920

Костенецкая Г.В.

21.

Классный час: «Быть здоровым – это модно».

13.05.2020

850, 1330, 1510, 1650, 1920

Кузьменко А.В.

Класс - концерты

1.

ритмика и танец

– 1/4 «А»

– 1/4 «Б»

21.12.2019

800

940

Костенецкая Г.В.

2.

классический танец

– 4/4 «А»

– 4/4 «Б»

21.12.2019

20.12.2019

1120

1330

Костенецкая Г.В.

3.

народно-сценический танец

– 3/5 «А»

– 3/5 «Б»

21.12.2019

1650

1830

Костенецкая Г.В.

4.

классический танец

– 2/5

17.12.2019

1650

Кузьменко А.В.

5.

классический танец

– 4/5«М»

20.12.2019

1740

Кузьменко А.В.

6.

классический танец

– 1/5 «А»

– 1/5 «Б»

19.12.2019

19.12.2019

800

1510

Цкипуришвили К.С.

7.

народно-сценический

–3/5 «А»

–3/5 «Б»

16.12.2019

20.12.2019

1740

1030

Цкипуришвили К.С.